понедельник, 27 октября 2014 г.

Задание №3. Звездное небо

Здравствуйте, друзья!

Сегодня стартует наше новое задание - Звёздное небо.

Приглашаем присоединиться и сделать свои скрап-работы, в которых будут и небо, и звезды. Каждая работа - это шанс выиграть потрясающий приз, любезно предоставленный нашим спонсором - Питерским Скрапклубом.

Задание 3 Звездное небо

Но сначала мы предлагаем вам посмотреть мастер-класс, показывающий как сделать фон в виде ночного неба с миллионом звезд, по ссылке или на нашей странице:


И открытка Ирины Фониной с использованием фона "звездное небо":


Приглашенные дизайнеры использовали предложенный мастер-класс. Пусть их прекрасные работы послужат вам вдохновением.


У Натальи (Gritana69) тоже сложилась новогодняя отрытка. Посмотрите, сколько деталей! Наталья подготовила мастер-класс по созданию своей открытки. Он скоро будет опубликован в нашем блоге - подпишитесь на новости, чтобы не пропустить.


Александра (Ivolga22) создала по заданию блокнот под названием "Стансы". Александра описала создание работы: "Обложка сделана  из переплётного картона, фольги, а уже поверх неё нанесла акриловые краски и спреи. Пудра для эмбоссинга золотого оттенка и в завершении брызги белого спрея, которые дали нужный оттенок множества звезд. В целом, благодаря цвету, брызгам и золотой россыпи создалось настоящее осеннее звёздное небо. "Стансы" - это осенние ночные раздумья, прекрасное время года для созерцания и размышления))".

Мы ждем ваши работы с 27 октября по 14 ноября. Итоги будут подведены до 17 ноября. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на сумму 500р. на покупку штампов от Питерского Скрапклуба.
Сертификат на покупку штампов от Питерского Скрапклуба

Как принять участие в конкурсе "Звездное небо":
  1. Сделайте работу, в которой можно увидеть и легко узнать звездное небо. Вы можете воспользоваться предложенным мастер-классом или применить свои любимые техники.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 27 октября по 14 ноября 2014 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в конкурсе. Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свой е-мейл (не будет отображаться другим) и свое имя. Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Это необязательно, но мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
Ваши работы:

3 комментария: