среда, 1 июля 2015 г.

Задание №14. Альбомы о путешествиях (до 31 июля)

Дорогие друзья!

Мы надеемся, что вы отлично проводите лето. У вас уже состоялась поездка на море, на экскурсию, или в деревню или еще только запланирована? Каждое путешествие - это приключение. Оно приносит богатые впечатления и яркие эмоции. Скрапбукинг помогает передать их в фотоальбоме.

Давайте делать вместе альбомы о путешествиях! В этом задании мы с интересом посмотрим ваши фотоальбомы. И будем помогать вам своими мастер-классами.

В течение месяца мы будем показывать работы членов дизайн-команды.

А начнем с альбома от Ирины Хватовой (Iris ArtLab).
"Это фото с нашего последнего путешествия в Сан Вито Ло Капо мы ездили туда не уик енд всей семьей.
Я очень люблю фотографировать и фотографирую почти постоянно, мой муж шутит: ты фоткаешь все подряд , как китайские туристы.
Из чего выходит по 300 - 400 сырых фото из, которых потом при обработке вырисовываются более или менее 60 - 80 нормальных к применению фотографий.
Я очень люблю фотографировать природу и пейзажи, особенно на закате .. и еще обожаю фоткать Никитоса, он у меня самый главный герой на всех фото.
Все украшения, кроме покупных - стрелочки, надписи держатели - вырезаны и сделаны мною в ручную.
Вот такой вместительный, но в то же время совсем не толстый альбом получился у меня."
Вы сможете рассмотреть альбом Ирины подробнее, также как и альбомы других членов дизайн-команды нашего блога, позже в течение этого месяца. Подписыватесь на наши новости!

Кроме небольших МК в нашем челлендж-блоге, создать свой альбом вам поможет новый онлайн-курс "Скрапбукинг: Фотоальбом в переплете". Это большой курс, охватывающий все этапы создания альбома: от выбора фотографий до оформления тканевой обложки.
Регистрация открыта - первых студентов ждет специальное предложение. До 15 июля первые два урока доступны совершенно бесплатно! Зарегистрируйтесь сейчас!

Вы можете добавлять ссылки на свои новые альбомы о путешествиях до 31 июля. Итоги будут подведены до 5 августа. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на сумму 500р. на покупку штампов от Питерского Скрапклуба.

Как принять участие в конкурсе "Альбомы о путешествиях":
  1. Вам нужно сделать альбом о путешествии.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 1 по 31 июля 2015 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №14. Альбомы о путешествиях" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Нововведение, увиденное на одном иностранном ресурсе: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий.
Ваши работы:


Приятного творчества!

3 комментария:

  1. Девушки, а какой формат альбомов? Миники тоже принимаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, предполагаем, что альбом о путешествии едва ли будет меньше 20см хотя бы по одной стороне :)

      Удалить
    2. Ок, Ирин! Спасибо за быстрый ответ) Я уже пошастала по участникам и тоже так решила;-) Мой альбом 30х30)))) Вот, думаю, как его фоткать)))

      Удалить