среда, 18 ноября 2015 г.

Результаты задания №17. Краски осени

Дорогие скрап-мастерицы!

Подведем итоги Задания №17. Краски осени, в котором мы предложили вам поэкспериментировать с акварелью. Мы рады, что вы нашли наш МК по способу нанесения красок полезным. Но следовать ему было необязательно, чтобы участвовать в конкурсе. И мы рассмотрели все работы, чтобы отметить ТОП-3.




Поздравляем! Ваш баннер ТОП-3:
Приглашенным дизайнером мы хотели бы позвать Olena Bazyuk. Пожалуйста, напишите письмо с на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "ПД".

Пришло время разыграть приз. Напомним, что по условиям этого конкурса приз может получить только участник, использовавший предложенный МК и явно написавший об этом в своей публикации. Но кому повезет - подскажет генератор случайных чисел:

Евгения, поздравляем :) Вас ждет сертификат на 300р. на покупки + бесплатная доставка (по России) в магазине "Бумажный кораблик".

Пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru . Вы получите информацию о том, как сделать заказ.

Большое спасибо всем участникам! Продолжайте добавлять свои работы в наши конкурсы:

2 комментария:

  1. Ой, как же неожиданно и очень-очень приятно!!!!!!! Спасибо за такую высокую оценку моей работы!!! Работы Лины и Даши - потрясающие, поэтому оказаться в ТОПе с ними вместе вдвойне почетно). Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, ТОП чудесный и спасибо за приглашение)))

    ОтветитьУдалить