понедельник, 14 декабря 2015 г.

Задание №20. Домик Деда Мороза

Всем скрап-привет!

Наше новое задание снова новогоднее. Приглашаем вас присоединиться к нему - Задание №20. Домик Деда Мороза. Ждем ваши работы с обязательным элементом - домиком. А может быть, вы решитесь сделать настоящий бумажный домик по нашей схеме.
Задание №20. Домик Деда Мороза

Cхему для домика сделала я, Ирина Фонина. Если распечатать страницы документа на листах А4, то вы получите шаблоны для домика, который в высоту будет около 20см.

Скачать шаблон домика (для личного использования)

Шаблон с первой страницы нужно использовать два раза, чтобы получить 4 стены домика. Линиями на нем отмечены места, где можно сделать отверстия для окон, а также приклеить крыльцо и два эркера. На второй странице шаблон для крыши с отметкой места для трубы. На третьей странице шаблоны трубы, крыльца и эркеров, и навесов к ним.
Превью шаблона домика
Как выглядел мой домик, сделанный по этой схеме, вы можете посмотреть здесь.

Приглашенный дизайнер:


Домик Мастерская сестер Синельник
"По заданию у нас получился нежный морозно-голубой домик. Получился он высотой 15 см. Основа домика из бумаги, покрыт несколькими слоями краски, потом пастой через трафарет, и добавили немного цвета спреем. Крыша сьемная - сделана из 3 слоев бумаги, для целостности по краю приклеили полоску бумаги. Потом несколько слоев краски. Завершающий слой - снег."
Домик Мастерская сестер Синельник - снег

Вдохновение от дизайн-команды:

Домик Мелкота
"У меня, к сожалению, не получилась избушка Деда Мороза, но зато получился домик Снегурочки, который является коробочкой для денежного подарка. Для его создания я воспользовалась мастер-классом коробочки, который был предложен в нашем блоге в сентябре в задании №15. Только стенки домика я склеила, а на обычную крышку я наклеила треугольную крышу. Бррр... Морозный вид у домика :)"
Домик Мелкота - открывается
Домик Наталочка
"У меня для задания  получился вот такой сказочный, маленький домик Деда Мороза. Зайка, уже Деду помогает разносить мешок с подарками, для послушных деток. 
Домик делала по схеме. В окошке использовала кальку."
Домик Наталочка - с зайчиком
Домик Галина Ким
"Очень я обрадовалась этому заданию. Всегда представляла домик деда мороза голубым. Хотелось чего-то нежного и пушистого как снег, поэтому получился такой вот шебби домик с трубой, и как без почтового ящика, ведь деду морозу нужно получать много писем с желаниями от детишек."
Домик Галина Ким - крыша

Добавляйте ссылки на свои новые работы до 8 января. Итоги будут подведены до 12 января. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса (среди использовавших предложенный МК), выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
магазин Бумажный кораблик
Как принять участие в Задании №20. Домик Деда Мороза:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с обязательным элементом - домиком. ТОП лучших работ и ПД будут выбираться из всех участников, выполнивших это условие.
  2. Используйте предложенный МК (схему) и явно напишите об этом в своей публикации, чтобы участвовать в розыгрыше приза.
  3. Опубликуйте работу в своем блоге с 14 декабря 2015 по 8 января 2016 включительно в соответствии с правилами.
  4. Напишите, что вы участвуете в "Задании №20. Домик Деда Мороза" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  5. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  6. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  7. Нововведение: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:


Удачи!

3 комментария:

  1. Девочки, домики у вас волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо! Присоединяйтесь к заданию! Будем ждать вашу работу!

      Удалить