среда, 6 апреля 2016 г.

СП Штампуют все! 3 этап Объемные украшения со штампами

Дорогие скрап-друзья!

Подошел срок завершения 2 этапа, по которому мы подведем итоги, и время начать 3 этап СП "Штампуют все!".
Для вновь присоединившихся расскажем кратко, как будет проходить совместный проект. В проекте будет 4 этапа. Дается по две недели на выполнение каждого из них. После завершения этапа линки временно закрываются для выбора ТОП и розыгрыша приза. Затем они будут снова открыты до конца проекта. Присоединиться можно на любом этапе. В конце будет розыгрыш супер-приза среди тех, кто покажет работы по всем этапам.

Спонсор совместного проекта - интернет-магазин "Бумажный кораблик". Не забывайте добавлять баннер и ссылку и на магазин в свои публикации, когда участвуете в нашем совместном проекте.
Вы можете делать работы любого формата и стиля, главное - присутствие обязательной в текущем этапе техники, выполненной с помощью штампов.

Итоги 2 этапа

На 2 этапе СП мы с вами попробовали создавать фон с помощью штампов. Спасибо всем, кто поддерживает наш проект своим участием!

Мы бы хотели пригласить поучаствовать в качестве приглашенного дизайнера Haris. Если вы согласны, пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "ПД Штампуют все", чтобы получить задание.

Приз будет разыгран среди всех участников, добавивших работы в срок, случайным образом.
СКРИП-СКРАП, поздравляем! Вам достается приз: набор штампов Питерского Скрапклуба "Стрелочки". Пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "Приз 2 этап СП".

 
Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Линки по предыдущим этапам теперь открыты до конца СП.

СП Штампуют все! 3 этап Объемные украшения со штампами

Переходим к 3 этапу. С помощью штампов можно создавать объемные украшения. Это можно сделать разными способами, ограниченными только вашей фантазией. Самые распространенные варианты:

-вырезанные по контуру штампы (самодельные высечки),
-многослойные составные цветы,
-элементы из чипборда или дерева, измененные с помощью штампов

Вдохновение от приглашенного дизайнера:



Я решила создать трогательную открытку на день рождения с Басиком в главной роли. Он взобрался на подарочные коробки и протягивает имениннику(це) букет цветов. Видно, что он стесняется. Ведь поздравление адресовано тому,  к кому он неровно дышит. Для создания фона я воспользовалась маской и дистресс чернилами весенних цветов. Коробки подарков и Басик отштампованы, раскрашены дистрессами, вырезаны и посажены на вспененный скотч. Так мы получили объёмные элементы для нашей открытки. Фигурные рамочки сделаны с помощью ножей от Мамы Слона.

Вдохновение от дизайн команды:
На моей открытке поселилось множество бабочек. Это шейкер с окошками в виде бабочек (вырезаны ножами Бабочки Echo Park), с фоном с помощью тиснения, надписью штампом Поздравляем и двумя объемными, отштампованными и вырезанными бабочками-штампами. Цвет добавлен дистресс-чернилами. Внутри шейкера - пайетки.


По заданию "Объемные украшения со штампами" у меня получилась открытка, где основной элемент - цифровой штамп. Цветок распечатан на принтере, раскрашен аквамаркерами и имеет объем за счет двух слоев.
А теперь мы ждем ваши работы!

Среди участников 3 этапа, добавивших свои работы в срок его проведения, будет разыгран приз: чернильная подушечка Distress Ink Pad Squeezed Lemonade.

Правила участия:
  1. С 5 по 18 апреля опубликуйте в своем блоге новую работу с объемными украшениями, созданными с помощью штампов.
  2. Разместите в посте баннер СП "Штампуют все!" и ссылку на 3 этап, а также картинку с логотипом и ссылку на спонсора - магазин "Бумажный кораблик" (www.papership.ru).
  3. Добавьте ссылку на вашу публикацию в ссылки ниже (нажмите на синюю кнопочку).
  4. Станьте постоянным читателем ЧБ "Творить. Учиться. Любить.", чтобы не пропустить следующий этап и итоги текущего.
Ваши работы:


Также напоминаем, что у нас проходят Задание №24. Пастельная палитра и Задание №25. Блокнотики и блокнотища.

4 комментария:

  1. Спасибо за приз! пошла писать письмо )) и думать над следующим этапом ))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, Ира какие замечательные работы получились! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение!!!)

    ОтветитьУдалить