вторник, 19 апреля 2016 г.

СП Штампуют все! 4 этап Надпись штампом

Уважаемые скрап-коллеги!

СП "Штампуют все!" выходит на финишную прямую! Сегодня мы подведем итоги 3 этапа и раскроем задание 4 этапа, который станет завершающим. А это значит, что нужно срочно (до 2 мая) успеть принять в нем участие! Почему? Потому что после окончания мы выберем ТОП лучших участников и разыграем специальный супер-приз среди тех, кто участвовал во всех этапах!
Мы готовы принять работы новых участников по всем этапам, поэтому расскажем кратко о совместном проекте. В проекте всего 4 этапа. Дается по две недели на выполнение каждого из них. После завершения этапа линки временно закрываются для выбора ТОП и розыгрыша приза. Затем они будут снова открыты до конца проекта. Присоединиться можно на любом этапе. В конце будет розыгрыш супер-приза среди тех, кто покажет работы по всем этапам.

Спонсор совместного проекта - интернет-магазин "Бумажный кораблик". Не забывайте добавлять баннер и ссылку и на магазин в свои публикации, когда участвуете в нашем совместном проекте.
Вы можете делать работы любого формата и стиля, главное - присутствие обязательной в текущем этапе техники, выполненной с помощью штампов.

Итоги 3 этапа

На 3 этапе СП мы напомнили про еще один способ использования штампов - создание объемных украшений. Работы участников потрясли нас своей оригинальностью и чувством стиля!

В данном СП задания заканчиваются, но мы бы хотели пригласить GriOlya поучаствовать в одном из будущих регулярных заданиях нашего блога в качестве приглашенного дизайнера. Если вы согласны, пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "ПД Штампуют все", чтобы получить задание.

Приз будет разыгран среди всех участников, добавивших работы в срок, случайным образом.

Haris, поздравляем! Вам достается приз: чернильная подушечка Distress Ink Pad Squeezed Lemonade. Пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "Приз 3 этап СП".
 
Присоединиться к проекту можно на любом этапе. Линки по предыдущим этапам теперь открыты до конца СП.

СП Штампуют все! 4 этап Надпись штампом

На 4 этапе предлагаем вам поработать с одним из самых популярных видов штампов - в виде надписей.

Штампы могут содержать отдельные слова или целые фразы. Также бывают наборы отдельных букв - целый алфавит, - из которых можно составить любую собственную надпись.

Чаще всего, с помощью штампов мы делаем поздравительные надписи на открытках. А также создаем заголовки для альбомов, блокнотов.

Отпечатки надписей лучше всего получаются темными чернилами. На темном фоне четкую надпись удобнее всего покрыть пудрой для эмбоссинга белого цвета и расплавить ее. Эти стандартные решения вам хорошо знакомы, но мы надеемся воодушевить вас на новые эксперименты.

Надеемся, что вам понравятся идеи и советы от приглашенного дизайнера и постоянной команды.

Вдохновение от приглашенного дизайнера:

"По заданию сложилась лаконичная открытка, которая вполне подойдет для поздравления, как мужчины, так и женщины. Фон- отштамповка самодельным штампом, который сделан из 2мм фоамирана с помощью ножа для вырубки. Полоска из золотой, глиттерной бумаги придает открытке праздничности."

Вдохновение от дизайн команды:
"Здравствуйте! Я хочу вам показать свадебную фоторамку выполненную в технике микс медиа.
В рамке вставлена фото со свадьбы моей доченьки, само фото очень яркое и активное, поэтому рамку я сделала в сдержанных пастельных тонах. "
"Счастливый момент молодых я поддержала надписью о любви.
Оттиск фразы я вырезала ножом, так же из плотного картона вырезала еще три таких сердечка, которые склеила между собой. Покрыла надпись финишным клеем с блестками Mod Podge sprakle, и залила глосси акцентом. Точно так же сделел вторую фишку с оттиском сердце."


"К четвертому этапу нашего совместного проекта я сделала цветочную открытку в стиле КАС. И задание этого этапа - надпись штампом - я постаралась обыграть в своей работе, опробовав технику штамповки с тенью."

А теперь мы ждем ваши работы!

Среди участников 4 этапа, добавивших свои работы в срок его проведения, будет разыгран приз: Штамп Питерского Скрапбклуба С ДНЕМ СВАДЬБЫ.

Правила участия:
  1. С 19 апреля по 2 мая опубликуйте в своем блоге новую работу с надписью, сделанной с помощью штампа.
  2. Разместите в посте баннер СП "Штампуют все!" и ссылку на 4 этап, а также картинку с логотипом и ссылку на спонсора - магазин "Бумажный кораблик" (www.papership.ru).
  3. Добавьте ссылку на вашу публикацию в ссылки ниже (нажмите на синюю кнопочку).
  4. Станьте постоянным читателем ЧБ "Творить. Учиться. Любить.", чтобы не пропустить следующий этап и итоги текущего.
Ваши работы:



Более ранние этапы СП "Штампуют все!", в которые также по 2 мая можно добавлять свои работы:


Также напоминаем, что у нас проходят Задание №25. Блокнотики и блокнотища и Задание №26. Скраповая геометрия.

1 комментарий:

  1. Беда-печаль, уехала на праздники из города, ропустила последний этап ((((((((

    ОтветитьУдалить