суббота, 16 апреля 2016 г.

Задание №26. Скраповая геометрия

Уважаемые скрап-коллеги!

Как вы знаете, существует Евклидова геометрия, сферическая геометрия, геометрия Лобачевского... Нас же интересует больше всего скраповая геометрия! И этой теме посвящено наше новое Задание №26.


Суть задания - использовать геометрические узоры: полоска, горошек, клетка, шеврон, треугольники, ромбы, и т.д. Принимаются любые виды скрап-работ. Геометрические узоры могут присутствовать в любой части работы - в бумаге, на ткани, в штампах, трафаретах, на украшениях.

Вдохновение

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила дизайн-команда.

"Сегодня я покажу вам морской альбом, в котором вы найдете практически все заявленные в задаче геометрические узоры). Альбом размером 26 х 26, 5 разворотов, много секретиков и потайных местечек, он о любви к греческому острову Миконос. Приятного просмотра!"



И я тоже в этот раз с альбомом. Про историю альбома вы можете прочитать в моем блоге.
Вот ссылки на некоторые материалы, которые я использовала:



"По заданию у меня получился конверт для диска.
В работе использовала бумагу Scrapberry's Элегантно Просто - микс из разных цветов.
На диске - наш семейный поход в цирк. Главными героями представления были тигры - отсюда и картинка на лицевой части."

"Когда конверт открываешь, то там место под диск и фотография, вверху я пометила месяц, когда мы ходили в цирк, на обратной стороне есть место, куда можно сделать надпись."
"В конверте есть секретик - раскладушка для еще 2 фотографий. Вместо диска в кармашек легко могут поместиться еще несколько фотографий, и тогда получится уже миник о небольшом событии, которое хочется оставить в памяти."

Как видите, геометрические узоры отлично подходят для разных тем: и про путешествия, и для романтической love story, и для детских работ. А как испольуете геометрию вы, дорогие скрап-леди?

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 13 мая включительно. Итоги будут подведены до 19 мая. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №26. Скраповая геометрия:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием геометрических узоров (полоска, горошек, клетка, шеврон, треугольники, ромбы, и т.д.).
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 16 апреля по 13 мая 2016 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №26. Скраповая геометрия" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

Напоминаем про еще одно задание в нашем блоге - Задание №25. Блокнотики и блокнотища. И не забывайте про СП "Штампуют все!" - скоро завершится третий этап, но у вас еще есть время, чтобы присоединиться.

2 комментария:

  1. Какое интересное задание и вдохновляющие работы у дизайнеров! Я очень постараюсь принять участие)

    ОтветитьУдалить
  2. Почему-то баннер задания не загружается( Я обязательно добавлю его в свой пост, но, видимо, позже.

    ОтветитьУдалить