среда, 4 мая 2016 г.

Результаты задания №25. Блокнотики и блокнотища

Дорогие скрап-леди!

После длительного и мучительного выбора мы готовы объявить итоги Задания №25. Блокнотики и блокнотища. На конкурс вы подали более 80 работ! Столько необыкновенной красоты, что хочется разглядывать бесконечно. Но результаты должны быть объявлены в срок. И мы сразу призываем всех, кто не попал в этот ТОП, не расстраиваться, потому что мы видели, что многие подают работы в задания сразу нескольких блогов, а значит где-то выберут именно вашу работу. А если нет - то будут новые задания и новые ТОПы. :)

Сегодня наш ТОП таков:




Поздравляем! Ваш баннер:

Пригласить дизайнером на одно из следующих заданий мы бы хотели Татьяну Садомскую. Если вы согласны, пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "ПД".

А теперь среди всех учaстников будет разыгран приз - сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".

Определим номер победившего участника случайным образом.

И приз получает участник 23. AnnaBanani! Поздравляем! Пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "Приз в задании Блокноты".

Спасибо всем еще раз за творчество и участие в наших заданиях!

Также напоминаем, что у нас проходит Задание №26. Скраповая геометрия. А скоро (в течение нескольких дней) мы объявим итоги СП "Штампуют все!".

2 комментария: