вторник, 2 августа 2016 г.

Задание №27. Звездный путь

Дорогие скрап-друзья!

Мы вернулись из летнего отпуска и готовы предложить вам новые задания. И прямо сейчас в Задании №27 мы отправляемся в Звездный путь.
Задание очень простое: использовать обязательный элемент звезду.

Вдохновение

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила дизайн-команда.

"По заданию я решила сделать один из разворотов в альбоме с кармашком, который украшен звезочками-шейкерами. Шейкер любого размера - от большого до маленького - очень интересная идея для детского альбома.
Вот так выглядит разворот внутри. Звездная тема продолжается.

С правой стороны звездочки-вырубка, а с левой - самодельный чипборд. Из пивного картона вырублен шарик, а затем в самом шарике звездочка. Чтобы поддержать цветовое решение, шарик покрыт краской металлик от Фабрики Декора Голубой шебби. После полного высыхания приклеена звездочка."

"У меня получилась вот такая звездная открытка на день рождение мальчику.
Фон открытки я сделала с помощью трафарета от ФД Звездное небо, на пасту нанесла серебряные блестки. Надпись на чипборде покрыта краской ФД металлик Жемчуг.
Фон открытки на один раз и внутренний интерактивный элемент на три раза, я побрызгала аква спреем ФД Утренний туман. Очень сложный цвет, который невозможно правильно передать через фотоаппарат, еще и бумага среагировала меланжевыми крапинками."

Через несколько дней вы увидите в нашем блоге небольшой пошаговый МК по этой открытке.


"Из прекрасной бумаги Echo Park можно создавать не только альбомы, но и открытки. В этом случае отлично подойдут наборы 15х15, в которых целых 24 двусторонних листа. Я взяла коллекцию Pinstripes и сделала яркую, красочную, звездную открытку в американском стиле.
Несколько слоев бумаги, разделенных объемным скотчем, дополнены вырубкой на биг шоте. Для украшения — брадс в виде звездочек. Надпись «С днем рождения» выбита на ручном принтере."

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 29 августа включительно. Итоги будут подведены до 2 сентября. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №27. Звездный путь:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием ОЭ: звезда.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 2 по 29 августа 2016 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №27. Звездный путь" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

5 комментариев:

  1. Интересное задание! Шейкеры и секретики всякие очень обожаю! Работы ДК-супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мы будем рады, если ты присоединишься к нашему заданию)

      Удалить
  2. Девочки, классное последнее условие! Я погуляла по нескольким бложикам участниц благодаря вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оля, спасибо за комментарий) кому-то иногда очень нужна поддержка - и здорово, если каждый выскажет другому участнику о том, что ему понравилось в его работе)

      Удалить
  3. Девочки, намудрила я вчера с фото, прошу прощения... перезагрузила, теперь все видно.

    ОтветитьУдалить