вторник, 13 сентября 2016 г.

Задание №30. В мире животных

Дорогие скрап-леди!

Время летит быстро, уже и осень на дворе. И мы совсем не заметили, как нашему челлендж-блогу исполнилось 2 года! У нас уже почти 500 постоянных читателей. Спасибо, что вы с нами!

Мы начинаем сегодня юбилейное Задание №30! Надеемся, что задание вам понравится. Оно называется В мире животных. Суть задания - использовать в работе ОЭ: животное.
Думаем, что не лишним будет сразу же напомнить, что животные - это достаточно широкое понятие. Звери, птицы, рыбы, насекомые, и т.д. - все они относятся к животным. Обязательный элемент в работе может присутствовать в любом виде: картинка, рисунок, штамп, чипборд, объемное украшение.

Вдохновение

Для вдохновения дизайн-команда приготовила свои работы по заданию.

Марина создала обложку на паспорт, а точнее вкладыш в технике скрапбукинга, который вставляется в прозрачную обложку, куда затем помещается документ.
"Центральное место в моей работе занимает картинка с изображением лошади в таком ярком исполнении. Лошадь выбрана неслучайно, потому что это мой год, когда я родилась. И я очень люблю именно такие цвета в такой палитре. Для поддержания картинки выбрала бумагу Мона Дизайн и вырезалочки в цвет изображения на картинке, плюс брызги акриловой краской для финальных акцентов."

"Страничка посвящена старшему сыну, которому скоро исполняется 16 лет и который стал уже совсем взрослым. Я неслучайно выбрала этого милого маленького лисенка - это символ уходящего детства. Вместе с осенним листопадом (листики сделаны из акварельной бумаги с помощью спреев) я попыталась передать ту грусть прощания с очень дорогими воспоминаниями."
В работе использованы материалы из магазина "Бумажный кораблик" - спреи от Фабрики декору для создания осенних листьев: Аква спрей АвокадоАква-спрей Корица и дистресс-чернила Spiced Marmalade для акцентирования заголовка.

"В рамках задания я сделала софтбук с котиками, который мне давненько хотелось сделать. Красивая, мягкая, уютная ткань с кисками в блестящих бантиках так и просилась именно для создания софтбука, в нем шесть тетрадок трех цветов ( розовый, белый, серый) с разделителями и множество котиков)))"
Металлическая подвеска Маленький Котенок, которая дополнила закладку, есть в ассортименте магазина "Бумажный кораблик"

В своем теге я применила техники работы с дистресс-продуктами, использовала различные поверхности, и моим незаменимым помощником была машинка Big Shot. Вскоре в нашем блоге вы увидите пошаговый мастер-класс по созданию этой работы.

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 10 октября включительно. Итоги будут подведены до 16 октября. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №30. В мире животных:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием обязательного элемента: животное.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 13 сентября по 10 октября 2016 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №30. В мире животных" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

Напоминаем, что в нашем блоге проходит еще одно задание: Бабье лето.

1 комментарий:

  1. Девочки, какие вы молодцы, что просите участниц прокомментировать работу, которая стоит перед твоей. Я всегда так делаю, это занимает всего несколько минут!

    ОтветитьУдалить