воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Совместный проект "Новый год в хорошей форме"

Приглашаем в совместный проект "Новый год в хорошей форме" с 6 декабря 2016 в челлендж-блоге "Творить. Учиться. Любить."!


В течение 5-ти недель мы вместе подготовимся к праздникам - Новому Году и Рождеству. Сделаем открытки, упакуем подарки, нарядим елку.

Каждое задание сроком на одну неделю будет сопровождаться вдохновением от дизайн-команды и мастер-классами. Участие в совместном проекте - это не только стимул выполнить творческие работы в срок, но и отличный повод попробовать что-то новое! Каждый раз мы будем использовать различные простые, но интересные формы.

По итогам СП среди активных участников будет разыгран приз. Присоединяйтесь к нашему СП, вместе творить веселее! Встретим Новый Год в хорошей форме!

До 20 ноября поделитесь этой новостью и участвуйте в розыгрыше подарка! Наш спонсор магазин "Бумажный кораблик" дарит набор материалов для работ новогодней тематики, которые пригодятся в совместном проекте.
Что нужно сделать, чтобы участвовать в розыгрыше подарка:
  1. До 20 ноября 2016г напишите в своем блоге про СП "Новый год в хорошей форме", добавьте активную ссылку на это сообщение (http://create-learn-love.blogspot.com/2016/11/sovmestny-poekt-novy-god-v-horoshey-forme.html) и разместите в своей публикации или на боковой панельке баннер СП, который вы видите выше. Публикации в соц.сетях могут участвовать, если они общедоступны и выполняют все описанные требования.
  2. Вернитесь и добавьте ссылку на свою публикацию через линки (синяя кнопочка). Пожалуйста, проверьте, что при переходе по вашей ссылке сразу виден баннер и есть активная ссылка на наше сообщение!
  3. Если вы еще не стали постоянным читателем блога "Творить. Учиться. Любить.", присоединитесь к нам (на левой панельке).
  4. Приходите узнать результаты розыгрыша 21 ноября.
Конфетные блоги, не опубликовавшие ни одной своей творческой работы за последний месяц, не могут претендовать на подарок. Подарок будет отправлен почтой в пределах РФ за наш счет, международная доставка оплачивается победителем.
Новостью про совместный проект поделились:


Всем удачи и успешной подготовки к Новому году!

4 комментария:

  1. Что то мне подсказывает, что СП будет интересным:)! Ирина, скажите мне пожалуйста, а можно ли участвовать в Вашем СП, если блог находится не на blogspot, а, скажем,на wordpress?
    Заранее благодарю за ответ:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, конечно, присоединяйтесь! Главное - чтобы ваши публикации были общедоступными и выполняли требования к участию.

      Удалить