вторник, 8 ноября 2016 г.

Задание №34. Фигурное катание

Дорогие скрап-коллеги!

Пришло время очередного задания, и в этот раз оно посвящено определенному продукту, а точнее - инструменту. Мы назвали Задание №34. Фигурное катание, потому что в нем предлагаем использовать ножи для вырубки, которые вырезают фигуры, для чего их прокатывают через машинку :)
Суть задания - создать работу с использованием вырубки, полученной металлическими ножами-формами на машинке для вырубки. Какого производителя ножи или машинка - не имеет значения, как и то, вырубали вы фигурки сами, получили в подарок или приобрели. Однако они должны быть хорошо видны, а лучше всего - быть главным акцентом в работе.

Вдохновение

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила дизайн-команда.

"Ножи для вырубки - один из моих любимых инструментов в скрапе. Потому стоял выбор только один - какой нож выбрать. Поскольку Новый год не за горами, работу решила делать, посвященную приближающемуся празднику. У меня получилось украшение в виде шара для новогоднего блокнота с ножами - Die-namics Stitched Circle, Die-namics Stitched Snow Drifts, олень от MDesign и елочки от Magnolia. Кроме того, были использованы дистресс-чернила и пудра для эмбоссинга Розовый шебби от Фабрики декора." (МК по такому шарику скоро - в нашем блоге!)

"Для нашего задания я сделала открыточку для мамы. Такую нежно-винтажную с очень трогательной картинкой из Графики. В основе листы от Скрапберриз (в том числе лист Ноты). Для украшений помимо обязательного элемента, вырубки (веточки слистиками, клетка), использовала также рафию, цветочки и вырезалочки."

"Миник-папка для фотографий с небольшим количеством декора, именно то, что мне было нужно сделать быстро в подарок хорошему человеку. Работа сделана по вебинару Евгении Захаровой. На обложке использовала ножи: веточки и круг с перфорацией. Внутри для декора были выбраны ножи: травка, веточки , цветок розы и салфетка. Подобные ножи можно приобрести в магазине "Бумажный кораблик"."  (...и скоро ассортимент ножиков расширится! :))

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 5 декабря включительно. Итоги будут подведены до 12 декабря. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №34. Фигурное катание:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием ножей для вырубки.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 8 ноября по 5 декабря 2016 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №34. Фигурное катание" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий