вторник, 6 декабря 2016 г.

СП "Новый год в хорошей форме" 1 этап Открытка в форме звезды

Дорогие скрап-друзья!

Мы начинаем наш совместный проект "Новый год в хорошей форме"!

В течение 5-ти недель мы вместе подготовимся к праздникам - Новому Году и Рождеству. Сделаем открытки, упакуем подарки, нарядим елку.

Каждую неделю будет выходить новое задание. Оно будет сопровождаться вдохновением от дизайн-команды и мастер-классами. Участие в совместном проекте - это не только стимул выполнить творческие работы в срок, но и отличный повод попробовать что-то новое! Каждый раз мы будем использовать различные простые, но интересные формы.

По итогам СП среди активных участников будет разыгран приз от Интернет-магазина "Бумажный кораблик". Присоединяйтесь к нашему СП, вместе творить веселее! Встретим Новый Год в хорошей форме!

Объявляем старт 1 этапа! Задание: Открытка в форме звезды


Уточняем условия: внешняя форма открытки - пятиконечная звезда, как минимум два слоя (открытка не плоская, а открывается - внутри место для поздравления), явно новогодняя тематика (надпись или зимние элементы).

Встречайте работу приглашенного дизайнера:


"Привет всем! Рада участвовать в открытии замечательного СП - пусть вам творится легко и с удовольствием! У меня в этот раз в помощниках вот такой Мистер Пингви) Он франт и щеголь - нацепил шапку и шарф и забрался на звезду - в самую гущу событий!
Спасибо девушкам за приглашение!"

А теперь прекрасные звездочки нашей дизайн-команды:

"Моя новогодняя открытка в форме звезды.
Объемная часть открытки была сделана при помощи плоттера: лучики и золотистая основа. В работе использовала материалы от магазина Бумажный кораблик: нежнейшую бумагу от Scrapberry's Зимняя сказка, декоративный букетик, белую пудру для эмбоссинга от Ranger, акриловую краску металлик Жемчуг, топпинг Хрустальный."

"Моя звезда, напротив, очень нежная, ближе к эко-варианту))) В основе крафт, а дальше наслоила марлю (подкрашенную в голубой цвет), вязаные салфеточки, бумагу (листы из наборов 30*30 и 15*15 см от Скрапберриз Вкус зимы). Для декора использовала шишечки, цветочки, вырубку, чипборд и высечку из набора Kaisercraft "Frosted" финальные акценты расставила звездочками и стразиками)))"
Скоро вы увидите в нашем блоге мастер-класс от Марины!

"Для этого этапа я решила сделать интерактивную открытку - порадовать сынишку. Использовала для этого самодельный фон (дистрессы Salty ocean, Mustard Seed, Wilted Violet ), Набор штампов Lawn Fawn Home for the Holidays и несколько штампов из набора MFT - BB Santa Elves. Машинка едет по кругу и развозит друзьям новогодние подарки. Внутри - место для новогодних пожеланий."

Вдохновились? Ждем ваши звездные открыточки!

Как принять участие в 1 этапе СП "Новый год в хорошей форме":
  1. Вам нужно сделать новогоднюю открытку в форме звезды.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 6 декабря 2016 по 9 января 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "1 этапе СП Новый год в хорошей форме" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:


И не забудьте поучаствовать в Задании №35. Календарь на 2017 год!

Комментариев нет:

Отправить комментарий