среда, 1 февраля 2017 г.

Знакомимся с дизайн-командой: Любовь S. Гаврилова

Уважаемые скрап-коллеги!

Встречайте нашего нового дизайнера - прочитайте ответы на вопросы нашей анкеты-интервью, посмотрите несколько характерных работ мастера.




1. Расскажите о себе немного: откуда Вы, чем занимаетесь в свободное от скрапбукинга время?
Я из Воронежа. Сейчас в декретном отпуске, поэтому в свободное от скрапбукинга время занимаюсь домом и семьей. Воспитываю троих детишек: Максим 10 лет, Катя 3,5 года и Артемий 1,5 года. Муж смотрит на мое увлечение сквозь пальцы, но главное - не мешает.

2. У Вас есть любимые стили или виды работ?
Работаю в разных стилях, под настроение. Это может быть и шебби, и стимпанк. Обожаю цветочные композиции и кружево. В мужских работах, а также если нет подходящей бумаги, люблю использовать пасты, спреи, трафареты. Очень люблю делать альбомы и открытки. Периодически тянет на альтер.

3. Какие инструменты Вы применяете чаще всего при создании работ?
Мой основной и обязательный инструмент- резак. Без него не обходится ни одна работа. Также в начале месяца заказала биговочную доску и машинку для вырубки и тиснения (еще не пришли), потому что чувствую, что пора уже. Еще дома живет плоттер, но найти с ним общий язык я так и не смогла...

4. На что Вы обращаете внимание при выборе материалов?
При выборе материалов опираюсь на соответствие их проекту, картинке в моей голове). Они должны соответствовать стилю, палитре. Если к бумаге, например, есть набор украшений, то это будет плюсом. Люблю, когда основные материалы из одной коллекции или когда к бумаге легко подобрать другие украшения или сделать эти украшения из самой бумаги.

5. Что скраповое Вы хотели бы сделать в ближайшем будущем?
Очень хочется оформить фотоархив своей семьи. Это альбом маме, два альбома о первом годе сыновей (для дочки уже сделан), свадебный альбом, альбом о беременности, тревел альбомы. А самое важное - альбом о моей родословной. Думаю, как лучше его воплотить в реальность. В планах кулинарочка для себя, но пока не решила в каком стиле. Обязательно быть пасхальному декору.

Обязательно посетите блог Любови!

Комментариев нет:

Отправить комментарий