вторник, 25 июля 2017 г.

Задание №50. Ближе к природе

Дорогие скрап-друзья!

Этим летом погода нас совсем не балует. И, ловя каждые мгновения тепла и солнца, хочется быть...Ближе к природе.
Мы примем любые скрап-работы от вас, но с нашими ОЭ (на выбор не менее трех):

  • цветы
  • трава
  • деревья
  • грибы
  • птицы
  • насекомые
  • небо
  • водоем

Обязательные элементы могут присутствовать в любой части вашей работы - на бумаге, на ткани, на штампах, трафаретах, украшениях и др.

Вдохновение
Встречайте приглашенного дизайнера:

«Как только увидела список ОЭ, подумала: «Так это же про лето за городом!» И решила сделать дневник для дочки подруги, которая все лето проводит на любимой даче. Надеюсь, что в этой красивой тетрадке она соберет не только воспоминания, но и фотографии, зарисовки и даже гербарий.
Использовала тетрадные, альбомные листочки, цветной кардсток, бумагу, тонированную в кофе, сложила пополам и сшила на машинке. Просто и быстро! Некоторые странички декорировала штампами, вырубкой, скрапбумагой. Для обложки взяла волшебный листочек из коллекции PHOTOсинтез от Артелье и карточку и вырезалки из той же коллекции, а еще обрезок бумаги из ФОНОтеки. Так вошла во вкус, что решила и себе такой альбом-дневник сшить. Вон он, слева на фото, с птичкой, еще в процессе»

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила дизайн-команда.

"Сегодня я хочу показать вам работу, где природа отражена во всей ее красе в любое время года. Вдохновение меня подтолкнуло на такое панно-коллаж.
Фон сложный. Досочки вырезаны из листа бумаги от Фабрики декору. Прошиты с тканюшками и кружевами.
Вырезалочки из той же коллекции, а также из зимнего набора Smile of winter плюс добавила чипики в тему.
В центре композиции отштамповочки на акварельном фоне, покрытые горячим эмбоссингом."

"Какое прекрасное задание вышло в нашем блоге!) Как много идей, и как много вдохновения от одного только слова "природа".
Для нашего задания я сделала летнюю страничку, с использованием ОЭ: цветы, насекомые, птицы, деревья.
В основе странички бумага из набора Scrapberry's СТАРИННАЯ УСАДЬБА 30х30см.
Бабочек и цветочки я вырезала из листа для вырезания этой же коллекции
и немного добавила брызг белым и розовым меловым спреем.
А птичку и гнездышко вырезала из листа с карточками от Фабрики Декору SMILE OF SPRING."

"В качестве фона для открытки я использовала лист из коллекции Fall Blessings от Carta Bella с принтом "холст". На него, для придания композиции глубины, при помощи спрея и трафарета Altenew HALFTONE нанесла фоновый рисунок-точки, имитирующие небо, и добавила оттиски штампом "Трава-зонтики" от Питерского Скрапклуба.
К композиции из объемных цветов добавила цветы и растения, вырезанные из бумаги от Фабрики Декора BOTANY SUMMER, а так же вырубку, сизаль, бечевку, деревянную пуговку и пробковую фишку. Надпись из листа для вырезания Scrapberry's ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА."

"Всем привет!
Для нашего такого летнего и теплого задания у меня сложились два конверта, сделанных как раз на природе, на даче. Но, говоря честно и откровенно, я "скрапить в полевых условиях" не очень люблю)) Тем не менее, результатом я довольна:
Одно удовольствие работать с MoNa design Magic Garden - настолько яркая и сочная коллекция! Для основания конвертов идеально подошел кардсток оттенка чайная роза
Для украшения я использовала высечки из этой же коллекции скрап бумаги, тычинки, декоративные шнуры, цветочки, стеклянные капли, кальку с белым эмбоссингом, вырубку (веточки при помощи набора ножей ScrapFriend Лина, а надписи - при помощи набора ножей Конструктор с любовью)."

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 21 августа включительно. Итоги будут подведены до 28 августа. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №50. Ближе к природе:
  1. Вам нужно сделать любую скрап-работу с использованием ОЭ (на выбор не менее трех): цветы, трава, деревья, грибы, птицы, насекомые, небо, водоем.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 25 июля по 21 августа 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №50. Ближе к природе" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:


Приятного творчества!

Напоминаем про еще одно задание в нашем блоге - Задание №49. Мал да удал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий