вторник, 14 ноября 2017 г.

Задание №56. Календарь ожидания Нового года

Дорогие скрап-друзья!

А вы уже считаете дни до Нового года? А давайте ждать Новый год вместе! Мы подготовили для вас новое Задание №56. Календарь ожидания Нового года.
Предлагаем вам сделать адвент-календарь. Форма и размер могут быть любыми - это может быть альтер-скрап, а также ячейки/кармашки с подарками.

А теперь слово нашей дизайн-команде:


"Привет-привет!
Давно мечтала и вот сбылось - готов мой первый адвент-календарь на 10 дней, состоящий из маленьких пакетиков. А только на 10, потому что до этого времени наши мысли и силы будут заняты годовасием младшего сыночка.
По моей задумке календарик расположится на новогодней елке, которую достанем мы по семейной традиции 1 декабря, поэтому для фото на помощь пришла маленькая елочка. Внутри пакетиков будут различные задания для домочадцев и, конечно, сладенькие сюрпризы)
Для моего календаря я использовала крафт бумагу, на которую при помощи шпателя и подходящих по новогодней теме трафаретов нанесла текстурную пасту. После высыхания нанесла оттиск штампами звездочки дистрессами оттенком Vintage Photo. Затем сформировала пакетики, которые задекорировала вырубкой, ленточками, декоративным шнуром, декоративными ягодками, чипбордом звездочками, красными полубусинками, пуговками и пайетками. Закрываются пакетики при помощи декоративных мини-прищепочек. А в самом конце белый и красный набрызг.
Скоро я расскажу все подробности в своем МК)
Спасибо за внимание!"

"Всем привет! Я тоже давно мечтала сделать Адвент-календарь для своих детей, и теперь когда они подросли-это стало возможно.
Я для своего адвент-календаря я использовала обычные крафт-пакеты и задекорировала их бумагой из набора Echo Park A PERFECT WINTER 30х30см и набором высечек и тегов для украшения Echo Park A PERFECT WINTER. Цифры я сделала с помощью ножей для вырубки. Они приклеены на кругжочки, которые сделаны так же ножом для вырубки.
Мой адвент-календарь рассчитан на 31 день. Каждый день дети будут получать маленький подарочек и какое-нибудь веселое задание от Деда Мороза))"


"Здравствуйте! Я покажу свой календарь для ожидания Нового года с ячейками (он похож на шедоу-бокс). Весь календарь, включая конструкцию и оформление, я сделала с нуля за полдня, так что этот вариант не такой трудоемкий, как кажется на первый взгляд. Размер коробочки 30,5х30,5см. У меня ушло на нее 3 листа пивного картона. Для оформления понадобился 1 лист скрап-бумаги для фона и лист с картинками для вырезания. У меня была коллекция Фабрики Декора "Smile of winter". Цифры я написала от руки кисточкой золотой акриловой краской. Так что по бюджету работа тоже очень доступная.
В моем адвент-календаре 17 ячеек, с 15 декабря по 31 декабря. Я думаю, что в начале декабря еще надо активно работать, а с 15-го числа можно и подарки получать :))"

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 11 декабря включительно. Итоги будут подведены до 20 декабря. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит приз от магазина "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №56. Календарь ожидания Нового года:
  1. Вам нужно сделать адвент-календарь (альтер-скрап, ячейки/кармашки с подарками).
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 14 ноября по 11 декабря 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №56. Календарь ожидания Нового года" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:


Приятного творчества!

И напоминаем, что до 27 ноября ждем ваши работы по Заданию №55. Мой Франкенштейн - стиль стим-панк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий