среда, 21 марта 2018 г.

Задание №63. Американский стиль

Уважаемые скрап-читатели!

Сегодня в нашем блоге стартует новое Задание №63. Американский стиль. И его тема - такой известный и любимый многими стиль в скрапбукинге - американский. Принимаются работы в этом стиле. Формат работ - любой. Могут быть использованы материалы любых производителей.
Немного теории
Американский стиль в скрапбукинге является, несомненно, классическим и основополагающим, его можно описать такими словами как динамичный и многодетальный. Конечно, преобладает работа с бумагой, яркие принты, плоские украшения (высечки, наклейки, вырубка), а также большие выделяющиеся надписи.

Порцию идей и вдохновения для вас приготовила наша дизайн-команда.

"Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своей любовью к американскому стилю.
Это очень позитивный, яркий и жизнерадостный стиль в скрапбукинге. Коллекции бумаги и украшений настолько разнообразные, что глаза разбегаются😍
Для задания я сделала семейный альбом 20x20 из коллекции Echo Park I LOVE FAMILY.
А также использовала набор высечек и тегов, набор брадс и многослойные наклейки из этой же коллекции.

Мой альбом сделан с нуля. Для переплета я использовала пивной картон, переплетный картон и кардсток. Обложка обтянута тканью с ярким принтом."

"Всем доброго дня! У меня американский стиль в первую очередь ассоциируется с детскими работами. Яркие альбомы и веселые странички про сына у меня уже были, а вот работу для девочки в американском стиле делала впервые :-)
К этому заданию у меня миник-раскладушка размером 10,5х16 см. Дождалась своего часа купленная мною к рождению дочки нежная коллекция BUNDLE OF JOY от Echo Park. К большому набору 30х30 я добавила наборчик 15х15 новенькой SWEET BABY GIRL от Echo Park. Они идеально сочетаются, так как это уже не первый перевыпуск детской коллекции этого производителя. В последней версии вышла полная линейка скрапбумаги и декора, включая однотонную бумагу, карточки, наклейки, высечки, чипборд, брадс и даже натирки!
В основе миника кардсток контрастного коричневого цвета.
Обложка декорирована лентой, вырубкой, дырокольным кружевом, бумажными гортензиями. Заголовок - высечка из чипборда из коллекции Echo Park SWEET BABY GIRL. Закрывается на магнит.
Открываем вверх. Внутри карточка из набора 30х30 - место для вступительного слова "Once upon a time there lived a little girl..." :-) и первое фото в альбоме. В качестве декора тут выступают лента, чипборд, наклейки из того же набора скрапбумаги 30х30 и пайетки.
Открываем вниз. Здесь я добавила высечку из набора из коллекции Echo Park SWEET BABY GIRL и высечку из чипборда из той же коллекции.
Чтобы посмотреть миник во всей красе :-) раскладываем две гармошки, влево и вправо.
Здесь еще дополнительные места для фото, карточек и декора. Всего в альбомчике 10 фотографий."


"Большинство альбомов, которые я делаю, сделаны на заказ. И среди них большинство - в американском стиле. Это настоящая классика скрапбукинга!
В этом альбоме я использовала коллекцию 2016 года Echo Park "Pinstripes". Коллекция уже заканчивается в продаже. Но из нее было сделано немало альбомов, и теперь я буду ждать новые коллекции для новых работ. Американские производители всегда предлагают интересные и разнообразные материалы.
Бумагу 30х30 я дополнила наклейками из того же набора. Дополнительно украсила страницы вырубкой в виде звезд, вырезанных ножами Lawn Fawn "Puffy Star". Для декора мне также пригодился набор чипборда Фабрики Декора "Мыслеоблака 2".
В альбомах большое впечатление производят разные "секретики", например, поп-ап элементы.
Конструкции типа водопад позволяют разместить больше фотографий.
Но главное - это яркое оформление для ярких фотографий."

Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 16 апреля включительно. Итоги будут подведены до 24 апреля. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".

Как принять участие в Задании №63. Американский стиль:
  1. Вам нужно сделать любую работу в американском стиле. ТОП лучших работ и ПД будут выбираться из всех участников.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 20 марта по 16 апреля 2018 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №63. Американский стиль" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Нововведение: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:
Принимайте участие в нашем текущем Задании №62. Сказка до 02.04.

2 комментария:

  1. Потрясающий альбом Юлия Карунина (Yumi), очень эмоциональный, жизнерадостный и очень гармоничный. Получила огромное удовольствие и массу позитива. Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить