среда, 21 января 2015 г.

Задание №6. Палитра любви

Привет!

У нас очередное задание для вас. Мы решили придумать что-то новенькое и испытать вас, предложив сделать работу по палитре. Новое задание №6 называется "Палитра любви".

Вы можете участвовать с любой скрап-работой, в которой присутствуют три цвета: белый, розовый, красный. Допускается добавление черного или металлических цветов для текста и тонких линий.

Фотографии для вдохновения:
 photos courtesy of (left to right, top to bottom) lovefromtheoven.com, halterneckwedding.onsugar.com, jessicalewisphoto.com, blog.celeb16.com, colorsareblushandbashful.blogspot.com, thestylishbloom.com, blog.paper-source.com, etsy.com, sophistimom.com and flickr.com

И теперь работы дизайнеров по заданию. Надеемся, что и они вас вдохновят.

Виктория Соседская (приглашенный дизайнер)
В работе Виктория использовала замечательную бумагу ММЕ с подходящей палитрой. Помимо цветочной композиции добавила сизаль для объёма. Чипборд покрыла пудрой для эмбоссинга. Воспользовалась штампом с пожеланием и сочными архивными чернилами.

ЛИринка (приглашенный дизайнер)
В работе центральным элементом является большой белый цветок из фоамирана, который Ирина сделала сама. Добавила также вязаных цветочков, завитки из чипборда. Сердечки бумажные, из лепнины и  на булавочках. Из этого обилия  сердечек следует, что это валентинка такая)))

За основу работы взята бумага Graphic45. Центральный штамп задаёт тему, а брызги акриловой краски, покрывающие фон, придают заснеженность - открытка посвящена зимнему празднику любви.

В центре этой открытки - плетеное сердце с эффектом омбре (градиентным переходом цвета). Ирина подготовила видео-урок по созданию такого элемента:

Как видите, у всех дизайнеров мысли уже о Дне Святого Валентина. Но вам, чтобы участвовать в конкурсе, необязательно делать именно открытку или связывать работу с этим праздником. Скрап-работа может быть любой. Главное - использовать палитру.

Ждем ваши работы по 13 февраля 2015 включительно. Итоги будут подведены до 17 февраля. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на сумму 500р. на покупку штампов от Питерского Скрапклуба.
Как принять участие в конкурсе "Палитра любви":
  1. Сделайте скрап-работу по палитре: белый, розовый, красный - эти три цвета обязательно должны присутствовать. Допускается добавление черного или металлических цветов для текста и тонких линий.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге  с 21 января по 13 февраля 2015 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в конкурсе. Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Это необязательно, но мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
Ваши работы:



Удачи!

1 комментарий:

  1. ооочень крутой мк!!! спасибо большое! хочется сделать...правда боюсь не справлюсь)

    ОтветитьУдалить