среда, 25 февраля 2015 г.

Задание №8. Согнуть по линии

Добрый вечер!

Новое Задание №8 имеет загадочное название "Согнуть по линии". Что же за ним скрывается? В этот раз мы предлагаем вам сделать открытки в несколько сложений. Это такие открытки, для создания которых вам потребуется согнуть основу не один раз, как обычно, а два, или три, или четыре, или больше раз. Если вы никогда раньше не делали такие работы, то сейчас самое время попробовать. А мы поможем - вдохновением и мастер-классами.
Задание №8. Согнуть по линии


Открытка в несколько сложений - Ирина Фонина
Я сделала открытку с двумя диагональными сгибами, раскрывающимися в разные стороны. Украсила ее бабочками-вырубками. Фон сделан с нуля с помощью чернил и трафаретов. На следующей неделе в блоге будет мастер-класс!

Открытка-стойка - Анна Соловьянова
Открытка-стойка с тегом - Анна Соловьянова
Анна сделала открытку-стойку. Она воспользовалась мастер-классом на YouTube. На видео показано, как сделать основу из двух частей. Но Анна сделала ее из одного листа, поскольку он был достаточно большого размера. Она использовала бумагу от Graphic45 из коллекции "Botanical Tea". Сочетание пастельных оттенков с крафт-бумагой даёт очень интересный контраст. Для акцентов Анна добавила швейную строчку и несколько эмалевых капель. Поздравительная надпись сделана чёрными чернилами, сверху покрыта прозрачной пудрой для эмбоссинга. Получилась вот такая весенняя открытка-стойка, а внутри кармашек для поздравительного ярлычка.

На самом деле, бесконечно много вариантов открыток в несколько сложений. Нам будет очень интересно увидеть ваши работы. Ждем их по 20 марта включительно. Итоги будут подведены до 24 марта. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры. Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на сумму 500р. на покупку штампов от Питерского Скрапклуба.

Как принять участие в конкурсе "Согнуть по линии":

  1. Сделайте открытку в несколько сложений. Это такие открытки, для создания которых вам потребуется согнуть основу не один раз, как обычно, а два, или три, или четыре, или больше раз.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 25 февраля 2015 по 20 марта 2015 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в конкурсе. Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Это необязательно, но мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.


Ваши работы:


Желаем всем приятного творчества!

Не забывайте, что до 6 марта принимаются работы по Заданию №7. Гламур.

Комментариев нет:

Отправить комментарий