пятница, 23 декабря 2016 г.

СП "Новый год в хорошей форме" 3 этап Тег для подарка в форме ёлки

Приветствуем наших скрап-читателей!

Совместный проект "Новый год в хорошей форме" продолжается!

Напомним, как проходит наш СП. В течение 5-ти недель каждую неделю будет выходить новое задание. Оно будет сопровождаться вдохновением от дизайн-команды и мастер-классами.

В связи с тем, что не все успевают сделать работы в отведенный по каждому этапу срок, мы продлеваем прием работ до окончания всего СП - 9 января. По итогам СП среди активных участников будет разыгран приз от Интернет-магазина "Бумажный кораблик".

Начинаем 3 этап! Задание: Тег для подарка, форма ёлка

Уточняем задание: формат работы - тег (бирочка), который крепится к подарку, на нем обычно пишут кому и от кого, форма должна напоминать елку (можно схематически).

Задание дает огромный простор для творчества, и доказательство тому - работы дизайн-команды:

"Мою елочку и на подарок можно прикрепить, и на елку повесить. Она стала еще и шейкером-погремушкой. А почему бы и нет?).В работе я использовала следующие материалы
и инструменты из магазина Бумажный кораблик:
- пивной картон
грунт акриловый
- акриловую краску Жемчуг
- два листа бумаги из колекции Зимняя сказка
- спреи: жемчужный Голубой лед и хамелеон Нежный шебби от ФД
- атласная лента оливковая для крепления к подарку
ножницы от Тима Хольца
- и работаю я с красками, спреями и пастами на защитном коврике от Ranger"

"Моя елочка-тег небольшая по размеру, но замечательно подходит для оформления новогодних подарков. На ней можно написать имя адресата, тогда подарок, наверняка, найдет своего обладателя.
Рецепт прост: скрапбумага (у меня лист из коллекции Echo Park THE STORY OF CHRISTMAS), пудра для эмбоссинга Ranger белого цвета, штамп елочка. Место для надписи вы можете оформить вырезав его вручную, или взяв самый маленький ножик из набора овалы. У меня в качестве акцента - звездочка, которую легко можно заменить на сердечко, если вы дарите подарок любимому человеку."

"Моя волшебная елочка-тег сделана под конкретного человека, которого бы мне хотелось поблагодарить за его щедрость. Тег будет крепиться к подарочку.
В основе - бумага для скрапбукинга Echo Park THE STORY OF CHRISTMAS 15х15см
Для украшения мне помогли Набор высечек для украшения Kaisercraft SILENT NIGHT, Лента атласная 12мм цвет ОЛИВКОВЫЙ, а также чипборд, вырубка, топс и акриловые украшения.
На обратной стороне карточка из коллекции Скрапберриз Вкус зимы.
Для трафарета использовала недавно купленные формочки в виде елочки)))) Обвела по контуру карандашом и вырезала три размера. Впоследствии лист с нотами заменила на гофрокартон.
Еще один лайфхак.
Нитки плохо держат форму, которую нужно. Поэтому я использовала флористическую проволоку. Она держит любую форму, какую ей накрутите, и к тому же красиво блестит.
Чуток красок для имитации снега на гофрокартон и брызги на бумагу.
Собираем и любуемся:"

Полюбовались? Теперь ждем ваши теги!

Как принять участие в 3 этапе СП "Новый год в хорошей форме":
  1. Вам нужно сделать новогодний тег для подарка в форме ёлки.
  2. Опубликуйте работу в своем блоге с 23 декабря 2016 по 9 января 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "3 этапе СП Новый год в хорошей форме" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Напоминаем, что мы продлили прием работ по всем этапам до 9 января, поэтому у вас еще есть время принять участие в прошлых этапах:

Комментариев нет:

Отправить комментарий