пятница, 2 июня 2017 г.

Анонс блог-хопа с раздачей АТС!

Дорогие читатели!

Совсем скоро в нашем блоге пройдет акция, в которой каждый сможет участвовать. Чтобы у всех были равные шансы, мы хотим сделать анонс.

Приглашаем в понедельник 5 июня в 10:00 по московскому времени посетить наш блог-хоп и участвовать в розыгрыше АТС-карточек.

В блог-хопе участвуют 7 дизайнеров нашего блога. Каждый дизайнер приготовил серию из 3-х карточек АТС (Artist Trading Card). Каждая из этих 21 карточек будет разыграна среди вас, наших читателей!

Начиная с 5 июня по 8 июня включительно у вас будет время посетить все блоги дизайнеров, пройдя по цепочке блог-хопа, и оставить комментарии с заявкой на получение карточки из тех серий, который вам понравятся.

9 июня прием заявок будет остановлен и проведен розыгрыш - каждый дизайнер выберет случайным образом 3 победителя из числа своих комментаторов. Карточки будут отправлены победителям бесплатно. По желанию, победитель может совершить обмен, предложив дизайнеру свою карточку АТС, но это необязательно. Если вам повезет выиграть карточку - вы получите ее в любом случае.

Приходите 5 июня в 10:00, когда стартует блог-хоп, и поспешите принять участие в АТС-раздаче!

2 комментария: