четверг, 1 февраля 2018 г.

Подбираем материалы: Любовь и отношения

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня мы к вам с очередной подборкой материалов. Скоро 14 февраля и пора бы подготовить работы на тему "Любовь и отношения". Основой для поиска подходящих скрап-товаров служит каталог интернет-магазина "Бумажный кораблик", который является спонсором челлендж-блога "Творить. Учиться. Любить." Мы готовы порекомендовать вдохновляющие и качественные материалы, которые пригодятся вам в любых работах.

Необычный подарок второй половинке - альбом в форме сердца. Заготовка из чипборда Лазер39 содержит 7 листов. Размер примерно 20х20см.

Скрап-работы не обходятся без бумаги. Признание в любви поможет сделать бумага из коллекции MoNa Design "Love is in the air".

От Фабрики Декора на сайте представлены многие коллекции. На заданную тему мы могли бы порекомендовать очень насыщенную и красивую коллекцию "Sensual Love".

Открытку или коробочку украсят высечки Kaisercraft из коллекции "P.S. I Love You".

Для украшения ваших работ на тему "Любовь и отношения" мы можем посоветовать чипборд. Красивые заголовки, объемное сердце, фразы о любви и многое другое.
Для надписей на открытках вам могут пригодиться штампы от Питерского Скрапклуба. Например, набор штампов Питерского Скрапклуба 14 февраля

Или Набор штампов "Любовь".

Много штампов, конечно, у американского производителя Altenew, например, набор штампов Halftone Hearts.
Чтобы самостоятельно сделать украшение из любой бумаги и других материалов - просто воспользуйтесь ножами для вырубки и машинкой! Сердечки от Altenew украсят любую работу (ножи координируют с набором штампов Halftone Hearts).
А с помощью набора ножей для вырубки от ScrapFriend Конструктор С Любовью версия 2 получится множество фраз для любой работы.
Добавить в работу сердечек можно через трафарет Фабрики Декора "Влюбленные сердца".
Акцентом в работе станут пуговицы в виде сердец Dress It Up "Валентинки".
А свяжет все детали вместе лента с принтом Scrapberry's "Love".
Надеемся, что наш обзор материалов на тему "Любовь и отношения" пригодится вам.

Присоединяйтесь к нашим будущим заданиям! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий