вторник, 10 мая 2016 г.

Итоги СП "Штампуют все!"

Дорогие скрап-друзья!

Не будем больше томить ожиданием, подведем итоги СП "Штампуют все!" Нам, команде ЧБ "Творить. Учиться. Любить.", совместный проект очень понравился. Ведь все используют штампы, а возможностей креативно их использовать - неисчерпаемое множество. Мы старались поделиться своими идеями и вдохновить вас на свои эксперименты.


Сначала мы подведем итоги 4 этапа, а затем и всего проекта.

Итоги 4 этапа

На последнем 4 этапе СП мы попросили вас показать, как вы делаете надписи с помощью штампов. Надпись могла быть любой, без дополнительных требований. Однако, в последнем этапе приняли участие только 4 человека.

Приз будет разыгран среди всех участников, добавивших работы в срок, случайным образом.

Tatiana Metushevskaya, поздравляем! Вам достается приз: Штамп Питерского Скрапбклуба С ДНЕМ СВАДЬБЫ. Пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "Приз 4 этап СП".
 

Итоги совместного проекта

И подведем финальные итоги всего СП "Штампуют все!"... Все этапы прошли 4 участницы. Среди них мы разыграем главный приз - сертификат на 500р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".

Определим номер победившего участника случайным образом. Будем использовать номера из 4 этапа, все участники которого прошли проект от начала до конца.
Удача улыбнулась Елене СКРИП-СКРАП! Большие поздравления! Пожалуйста, напишите письмо на емейл contact (собачка) scrapbookingblog.ru с пометкой "Приз СП Штампуют все".

И хотелось бы отметить некоторые работы из разных этапов проекта и их авторов.


Забирайте баннер ТОП-3 от нашего блога:

Спасибо всем за участие, ждем вас в наших новых заданиях.

Все этапы вы можете просмотреть по этой ссылке: СП "Штампуют все!"

4 комментария:

  1. огромное спасибо ДК за проект! всем сердцем люблю совместники - на мой взгляд, они являются отличным мотиватором, ведь вместе, действительно, веселее! очень рада призу - обязательно воспользуюсь )))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный был проект! Спасибо за идеи и призы!

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, что на праздники уехала и не смогла вовремя добавить работу по последнему этапу! Поэтому огромное спасибо за ТОП-3! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, что отметили мою работу! Жаль, что СП подошел к концу ведь столько красивых работ было! С нетерпением будем ждать новых заданий и СП! Спасибо)

    ОтветитьУдалить