вторник, 16 мая 2017 г.

Задание №45. Всё лучшее - детям

Дорогие друзья!

Сегодня в нашем блоге стартует Задание №45. Всё лучшее - детям. Но в отличие от большинства заданий на детскую тему, оно не только посвящено детям, а обращено именно к ним.
Вам необходимо подготовить любую работу для детей, например, открытку или приглашение на праздник, выпускной альбом, подставку для карандашей, блокнот для секретиков, и т.д. Главное - что ребенок будет сам лично взаимодействовать с предметом.

Вдохновение
Порцию идей и вдохновения для вас приготовила наша дизайн-команда.

"Дети- наш бесконечный источник вдохновения. Поэтому мне не составило большого труда определиться с работой к новому заданию. Сегодня это будет миник про его прошлый день рождения.
В минике использовано очень много вырубки: думочки, звезды , цифры, листики и, конечно, шестеренки. В основе бумага от Скрапберриз Новые приключения Басика."


"У меня по заданию получилась книга пожеланий на День рождения.

Внутри - распечатанные на принтере странички, а вот для обложки и для внутреннего оформления форзаца я использовала бумагу от Фабрики декора Bunny Birthday Party с очень яркими детскими принтами и листом для вырезания с очаровательными зайцами.
Надпись вырезана из бумаги этой же коллекции. Отдельно вырезана цифра 1 и слово "год" - обожаю маленькие буковки из набора Алфавит Иннокентий
Первый форзац - с горизонтальным карманом, украшенным вырезанными элементами из листа данной коллекции.
Второй форзац - с вертикальным карманом."

"К нашему заданию я подготовила мамины сокровища. Когда ребенок подрастет, ему будет интересно рассмотреть первые важные мелочи, которые для него бережно сберегла мама.
Для работы я использовала бумагу для скрапбукинга от Echo Park коллекцию Bundle of Joy Boy, дотсы из этой же коллекции, вырубку звездочки и флажки, чипборд с детскими надписями, а также чипборд звездочки. На форзаце карман для фото или памятных мелочей, а внутри коробочки несколько маленьких отделений:
 

"По нашему заданию у меня сложилась открытка для 7-летней девочки, с которой дружит моя дочурка.
Мне кажется, что в детских работах должны присутствовать динамичные элементы и поэтому в центре открытки разместился шейкер с разноцветными пайетками.
Семь - магическое число, для кого-то оно ассоциируется с 7 нотами, для кого-то с 7 днями недели, а для меня - это 7 цветов радуги. Именно поэтому в фоне использована вырубка в виде цифры 7 из цветного кардстока (красный, желтый, розовый, голубой, сиреневый и т.д.), а наполнение шейкера повторяют пайетки тех же цветов."


"Привет! По заданию я сделала гирлянду на День рождение племянницы:
В работе использовала замечательную бумагу и чипборд от Фабрики Декора MY LITTLE BABY GIRL, мне кажется она универсальна и подходит для разного возраста возраста, а не только для самых маленьких; вырубку пионы, тысячелистник, салфетка, цветы, пуговицы, шебби-ленты, шитье"


Призы и условия участия

Ждем ваши работы по 12 июня включительно. Итоги будут подведены до 20 июня. Будет выбран ТОП лучших работ и приглашенные дизайнеры.

Один участник конкурса, выбранный случайным образом, получит сертификат на 300р. на покупки в магазине "Бумажный кораблик".
Как принять участие в Задании №45. Всё лучшее - детям:
  1. Вам необходимо подготовить любую работу для детей. Главное - что ребенок будет сам лично взаимодействовать с предметом.
  2. Опубликовать работу в своем блоге с 16 мая по 12 июня 2017 включительно в соответствии с правилами.
  3. Напишите, что вы участвуете в "Задании №45. Всё лучшее - детям" в блоге "Творить. Учиться. Любить". Добавьте активную ссылку на эту страницу с описанием задания и картинку-баннер задания.
  4. Вернитесь и нажмите синюю кнопочку ниже. Введите ссылку на свою работу, свое имя и свой е-мейл (не будет отображаться другим). Сохраните. Через некоторое время ваша работа появится в списке.
  5. Мы советуем подписаться на обновления нашего блога, чтобы не пропустить объявление результатов.
  6. Новая традиция: перейдите по ссылке, которая была добавлена перед вами, и оставьте комментарий. Не поленитесь :)
Ваши работы:

Приятного творчества!

Напоминаем про еще одно задание в нашем блоге - Задание №44. Потеснились!

Комментариев нет:

Отправить комментарий